网站首页  岗位设置  作风建设  教学运行  教学保障  规章制度  图书部  文档下载  办事流程 
通知公告
 通知公告 
通知公告
当前位置: 荣鼎彩彩票教务部>>通知公告>>通知公告>>正文
荣鼎彩彩票学院2019-2020学年第一学期第17周考试安排
2019-12-31 09:24  
注:
1、请各位任课老师在考试前至少一天将所需的其他监考报荣鼎彩彩票教务部;
2、主监考考前20分钟到荣鼎彩彩票13教213室取试卷及屏蔽仪;
3、副监考考前20分钟到达考场安排考生按学号有序就坐,考试结束后副监考将屏蔽仪及监考 报告单和考场巡视报告单各一份送回13教213室;
4、考生必须携带身份证等有效证件参加考试,配合监考教师调整座位,遵守考场纪律;
5、重修的同学要及时与任课教师联系,随时注意考试通知。
序号 考试课程 考试班级 人数 考试时间 教室 主监考 副监考
1 工程力学 建环1821,建环1822,建环1823 77 周二上午
(1月7日)
9:00-11:00
A11-101 魏巍
2 控制工程基础 车辆1721,车辆1722 54 A11-201 侯红娟
3 英汉翻译理论与实践 英语1721,英语1722 66 A11-301 牛贵霞
4 理论力学 机制1821,机制1822 58 A11-102 李现敏
机制1823,机制1824 58 A11-104

机制1825 31 A11-106

5 建筑安装工程识图 工程1922,工程1923 55 A11-305

工程1921,工程1924,工程1925 77 A11-306 王宗让
6 结构力学2 土木1721,土木1722 57 A12-101 郭自兴
土木1723,土木1724 55 A12-102

7 中级会计1 会计1821,会计1822 62 A11-202 牛丽文
会计1823,会计1824 62 A11-204

会计1825 35 A11-206

8 水工钢筋混凝土结构学 水工1721,水工1722 52 A12-103 王方勇 张冬
水工1723,水工1724 47 A12-104 杨群星
9 建筑环境学 建环1721,建环1722,建环1723 61 周三上午
(1月8日)
9:00-11:00
A11-105 罗景辉
10 英语阅读1 英语1921,英语1922 65 A11-101 李春梅 张莉
英语1923,英语1924 64 A11-102 孔令南 牛贵霞
11 洁净煤技术 化工1621 25 A11-106 刘小通 唐好庆
12 线性代数 交通1821,交通1822 52 A11-201

土木1821,土木1822 60 A11-202

土木1823,土木1824 62 A11-204 暴宁伟
能动1821,能动1822 56 A11-205

能动1823,能动1824 58 A11-206 王丹婷
水工1821,水工1822 59 A11-305

水工1823,水工1824 57 A11-306 王改之
13 市场营销学 工商1721,工商1722 63 A11-301 张祎恺
14 冲压工艺与模具设计 成型1621,成型1622 36 A12-101 高术振 王建民
15 CAD/CAM 16级机制 机械制造方向 25 A12-102 张明 薛会民
16 无线网络技术 通信1621,通信1622 53 A12-103 魏忠诚
17 安装工程造价实务 工程1621,工程1622 47 周三下午
(1月8日)
3:00-5:00
A11-104

工程1623,工程1624 51 A11-105 王秋红
18 ERP原理与应用 工商1721,工商1722 63 A11-202 梁武超
19 机械设计基础 成型1721,成型1722 48 A11-101 刘志民 智传锁
20 国际贸易 国贸1821,国贸1822 61 A11-305 孙锦 徐运红
国贸1823 31 A11-306 曹秀丽 杜江波
21 工程力学 给水1821,给水1822,给水1823 77 A11-106 秦利军
22 有机化学1 化工1821,化工1822 54 A11-302 唐好庆 陈恒宝
23 道路勘测设计 土木1721,土木1722 57 A11-401 董辉 何锦云
土木1723,土木1724 55 A11-402 郭庆林 朱卫华
24 机械设计 机制1721,机制1722 56 A11-404 姚贵英 张明
机制1723,机制1724 54 A11-405 赵立新
25 计算机控制技术 自动化1721,自动化1722 50 A12-102 韩昱
自动化1723,自动化1724 51 A12-103

26 画法几何与机械制图 能动1921,能动1922 62 A12-202 崔坚
能动1923,能动1924 59 A12-203 刘春玲
能动1925 31 A12-204

27 化工原理1 化工1721 27 周四上午
(1月9日)
9:00-11:00
A11-106 陈恒宝 唐好庆
28 食品微生物学 食品1721 27 A11-105 王永霞
29 程序设计基础(C语言) 计算机1921,计算机1922 64 周四下午
(1月9日)
3:00-5:00
A12-102 薛红梅
计算机1923,计算机1924 63 A12-103

计算机1925 30 A12-104

30 机械制图1 机制1921,机制1922 66 A11-401 马希青
机制1923 31 A11-402

机制1924,机制1925 65 A12-301 崔坚
车辆1921,车辆1922 55 A11-404

车辆1923,车辆1924 50 A11-405 马玥珺
成型1921,成型1922 49 A11-406 赵月罗
成型1923,成型1924 51 A11-306 黄素霞
31 大学物理2(48学时) 给水1821,给水1822 49 A11-201 秦爱丽
给水1823,建环1821 53 A11-202

建环1822,建环1823 49 A11-204 胡文平
交通1821,交通1822 61 A11-205 陈英扬
土木1821,土木1822 60 A11-301 徐静
土木1823,土木1824 62 A11-302 王意
信息1821,信息1822 64 A11-305 赵剑锋
32 传感器与检测技术 自动化1721,自动化1722 50 A11-105 王静爽
自动化1723,自动化1724 51 A11-106

33 精细化工工艺学 化工1621 25 A12-201 王静 康莲薇
34 发电厂电气设备 能动1721,能动1722 45 A12-202 王继选 杨新
能动1723,能动1724 53 A12-203 高艳丰 李临生
35 中级宏观经济学 国贸1721,国贸1722 51 A12-204 赵莉 李小波
36 二外
(日语3,俄语3,法语3)
英语1721,英语1722 日语25人,俄语11人,法语18人 周五上午
(1月10日)
8:30-10:05
A11-505 孔令南,刘新霞,郑立明 孔令南,刘新霞,郑立明
37 二外
(俄语1,法语1)
英语1821,英语1822 俄语7人,法语61人 周五上午
(1月10日)
10:25-12:00
A11-505 黎铮,
刘新霞,郑立明
黎铮,
刘新霞,郑立明
38 外国建筑史 建学1721 32 周五上午
(1月10日)
9:00-10:50
A11-506 李芳
39 大学计算机1 机制1921,机制1922 66 A11-101

机制1923,机制1924 64 A11-102 刘志敏
自动化1921,自动化1922 53 A11-104

自动化1923,自动化1924,机制1925 84 A14-108

化工1921,化工1922 63 A11-105

给水1921,给水1922
给水1923,给水1924
88 A13-111 张艳丽
交通1921,会计1923 65 A11-106

会计1921,会计1922 63 A11-201

工商1921,工商1922 62 A11-202

工商1923,工商1924 61 A11-204

工商1925,车辆1924 57 A11-205

车辆1921,车辆1922,车辆1923 78 A11-206 杨丽(大)
交通1922,水工1923 56 A11-301

水工1921,水工1922 58 A11-302

水工1924,水工1925 56 A11-304

通信1921,通信1922 62 A11-305 王彬丽
通信1923,通信1924 57 A11-306

工程1922,工程1923 55 A11-401

工程1921,工程1924,工程1925 77 A11-402 申艳光
会计1924,会计1925 64 A11-404

会计1926,建学1921 61 A11-405

土木1921,土木1922 56 A11-406

土木1923,土木1924 55 A11-501

土木1925,成型1923 56 A11-502 杨丽(小)
成型1921,成型1922,成型1924 73 A11-504

国贸1921,国贸1922,国贸1923 77 A12-101 楚荣珍
国贸1924,国贸1925 55 A12-103

英语1921,英语1922 65 A12-104

英语1923,英语1924 64 A12-202

食品1921,食品1922 66 A12-203

食品1923,建环1924 56 A12-204

信息1921,信息1922 76 A12-301 崔继馨
建环1921,建环1922,建环1923 74 A12-302

电气1921,电气1922 60 A12-402

电气1923,电气1924 60 A12-403 孙胜娟
电气1925,能动1923 60 A12-404

能动1921,能动1922 62 A12-503

能动1924,能动1925 61 A12-504 薛红梅
40 优化设计与matlab 16级机制 机械设计方向 38 周五下午
(1月10日)
3:00-5:00
A11-106 高瑞贞
41 城市设计原理 建学1621,建学1622 43 A11-105 马杰
42 概率论与数理统计 会计1821,会计1822 64 周六上午
(1月11日)
9:00-11:00
A11-101

会计1823,会计1824 64 A11-104 康淑卫
土木1821,土木1822 60 A11-105

土木1823,土木1824 62 A11-106

工商1821,会计1825 63 A11-201

工商1822,工商1823 62 A11-202 姚兰
化工1821,化工1822 57 A11-205

电气1821,电气1822 60 A11-206

电气1823,电气1824 57 A11-301

电气1825,自动化1823 61 A11-302

自动化1821,自动化1822 66 A11-304 路瑞华
信息1821,信息1822 64 A11-305

工程1821,工程1822 61 A11-306

工程1823,工程1824 57 A11-401

食品1821,食品1822 60 A11-402 赵晓芬
给水1821,给水1822 49 A11-404

给水1823,建环1821 53 A11-405

建环1822,建环1823 49 A11-406

交通1821,交通1822 61 A11-501 石国红
机制1821,机制1822 58 A11-502

机制1823,机制1824 58 A11-504

成型1821,机制1825 58 A11-505

成型1822,成型1823 44 A12-301

车辆1821,车辆1822 64 A12-302 杨阳
水工1821,水工1822 59 A12-303

水工1823,水工1824 57 A12-304 王改之
通信1821,通信1822 56 A12-201

计算机1821,计算机1822 69 A12-202 吴慧莲
计算机1823,计算机1824 66 A12-203

国贸1821,国贸1822 62 A12-204

国贸1823 31 A12-104

 

关闭窗口
 
访问量人数:
友情链接:乐福彩票  重庆幸运农场开户  彩票助赢平台  亿元彩票网  糖果派对网站  天天爱彩票  诚信彩票平台  皇家88平台app  财神彩票平台  pc蛋蛋官网